Стартовал прием заявок на соискание премии Раиса РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества

29 августа 2024 г., четверг
Жители Татарстана могут стать обладателями премии Раиса республики за вклад в развитие институтов гражданского общества. Заявки принимают от некоммерческих организаций и общественных советов.

Кандидаты должны представить следующие документы: ходатайство о выдвижении соискателя премии; анкетные данные соискателя премии; информацию о деятельности соискателя премии за год, предшествующий выдвижению на соискание премии; информацию о вкладе соискателя премии в развитие институтов гражданского общества в РТ; описание реализованных проектов.

Документы принимаются до 23 сентября включительно по адресу: ул.Батурина, 7а. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Общественной палаты РТ. Контактный телефон: +7(843)567-80-99.

Документы соискателей принимаются с 20 августа по 23 сентября (включительно) 2024 года в Общественной палате Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А. Контактный телефон: (843) 567-80-99.