Строительство новых объектов в историческом центре Казани осмотрели и обсудили сегодня на выездном совещании с участием Президента Республики Татарстан.

12 апреля 2021 г., понедельник

Рустаму Минниханову на месте были представлены для ознакомления несколько проектов новой застройки.  Среди них, многоуровневый служебный гараж по улице Подлужная, жилые многоквартирные дома на Островского, новое административное здание на ул. Назарбаева, а на другой стороне озера Кабан, двухэтажные корпуса будущих творческих мастерских.

Напомним, возведение новых строений в историческом поселении города Казань имеет ряд ограничений и находится под пристальным вниманием Президента.